Minecraft - Fairy Tale World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни Minecraft'a :)
Истории из жизни Minecraft'a :)
_IeRONim_Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Гл. Админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Когда я впервые сел за майнкрафт, играл в одиночном режиме. Я еще не понимал что делать. Ночью появлялись монстры, от которых я дико бегал и которые меня вечно мочили)). И я, чтобы спрятаться от них РУКАМИ выкопал комнату под землёй и целую ночь ждал пока не наступит день. И каждый закат я бегом прыгал в эту комнату и ждал до утра. А если я не успевал добежать - я заплывал в океан, отбиваясь РУКАМИ от монстров и ждал там всю ночь. Вот так я и начинал познавать увлекательный мир Майнкрафта.  

 
_IeRONim_Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:08 | Сообщение # 2
Гл. Админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Рассказ о херобрине:
История Herobrina написанная иностранным игроком (Перевод)

Недавно я создал новый мир в одиночной игре. Все было нормально поначалу, когда я начал рубить деревья и крафтить верстак. Я заметил, как что-то движется в плотном тумане (у меня слабый компьютер и мне приходится играть с низкой дальностью рендера). Я подумал, что это корова, и погнался за ней в надежде собрать немного шкур для брони.
Но это оказалась не корова. На меня смотрел другой персонаж с стандартным скином, нопустыми глазами. Имени не появилось, я дважды перепроверил, чтобы убедиться, что я не вмультиплеере. Он не стал долго ждать, посмотрел на меня и быстро убежал в туман. Из любопытства я погнался за ним, но он исчез.
Я продолжил играть, не зная что думать. По мере того, как я расширял мир, мне встречались вещи, необычные для генератора карт: туннели 2х2 в скалах, маленькие идеальные пирамиды из песка в океане и рощи, где на деревьях была срезана вся листва. Мне постоянно казалось, что я вижу другого «игрока» в глубине тумана, но я никогда не мог разглядеть. Я пробовал увеличить дальность изображения на Far (предельная дальность) каждый раз, когда мне казалось, что я его видел, но тщетно.
Я сохранил карту и двинул на форумы узнать, не находил ли кто-то ещё псевдо-игрока. Таких не было. Я создал свою тему, рассказывая об увиденном и спрашивая, не случалось ли подобного с кем-либо ещё. Через пять минут пост был стёрт. Я пересоздал, но теперь тему удалили еще раньше. Я получил в приват письмо от пользователя «Herobrine», состоящее из одного слова: «Стой». Когда я пошел посмотреть на профиль Хиробрина, страница выдала ошибку 404.
Я получал письмо от другого форумного пользователя. Он сказал, что модераторы могут читать приват на форуме, так что мы будем в большей безопасности, используя почту. Он утверждал, что он тоже видел таинственного игрока, и имел небольшую «директорию» других пользователей, которые его тоже видели. По их мирам также были разбросаны фишки, определенно сделанные человеком, и они описывали, что у их таинственного игрока нет зрачков.
Почти месяц прошел до следующего разговора с информатором. Некоторые люди, повстречавшие таинственного человека, интересовались именем Хиробрин и обнаружили, что это имя часто используется шведским игроком. После некоторого дальнейшего сбора информации, оказалось, что это брат Нотча, разработчика игры. Я лично написал Нотчу и спросил, не было ли у него брата. Он ответил с задержкой и очень коротко: «Был, но его больше нет с нами». - Нотч


 
XePoMoNDДата: Среда, 28.08.2013, 16:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
хахаахаха поржал про херобрина)
 
0Forest0Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:28 | Сообщение # 4
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Легенда
Прошла неделя. Мы встретились.Время: 12:00-"Ну что," - Говорит Эндрю, -"В путь?"-"Ну пошли. Принес карту?" - сказал Джефф.-"Эмм... Сейчас поищу" - Эндрю залез в сумку.Все были с нужными для сего путешествия вещами. Мечи, пузырёк с водой, еда, бинты, часы, верёвка, огниво, палатки, кожанная броня. У некоторых были лук и стрелы.-"Вот она!" Сказал Эндрю, достав карту из сумки.Мы отправились в путь. Шли мы 30 минут, попали в лес, чуть не заблудились там. Хорошо, что медведя не встретили. Или волка. Выйдя из леса, Генри крикнул:-"Ребят, лошади!" - Он указал пальцем на стадо лошадей из 7 жеребят.-"О, и правда!" - Сказала Люси.-"Обажаю лошадей!" - Сказала Мэри. Она много читала о лошадях, она знает как с ними обращаться, но не когда не пытала свои знания на практике. Все потому-что в деревне нет лошадей.-"Может, попробуем их приручить?" - Сказал я.-"Но их там всего 7! И то один из них - жеребёнок."-"А нас 12. Мы можем сесть по два человека. Нужно только научиться на них ездить"!-"А сёдла где возьмем?" - Сказала мэри.Молчание.Эндрю засмеялся.-"Что смешного?" - Сказал Дэвид?Эндрю прекратил смеяться-"Ладно, уже ничего"-"Ребят, я знаю как можно приручить этих лошадей." - Говорит Мэри. -"Я захватила с собой яблок, перед тем как выйти из дома. Попробуем их покормить?"Ребята согласились.Мы подошли к лошадям. Шестеро наблюдали, шестеро приручали. Среди приручающих были: Генри, Марк, Наталья, Мэри, Эндрю и я. Мы дали каждый своей лошади по яблоку.-"Теперь нужно садиться на нее, и держаться, пока не успокоится."Мы сели. Лошади начали нас скидывать. Ещё-раз - скинули. Через несколько попыток лошади смирились. -"Вы мне так и не ответили. Где мы сёдла возьмем?"-"Что-нибудь придумаем." - Сказал я.Эндрю снова захихикал.-"Теперь понятно почему ты смеёшься." - Проговорил Дэвид, посмотрев на Эндрю.-"Хорошие лошади. Сильные." Сказала Мэри.-"Согласен" - Ответил я.-"Да, неплохие. А куда жеребёнка денем?"Молчание.-"Заберу себе." - Сказал Дэвид-"Ребят, кто с собой верёвку взял? Дайте на время, потом верну." - Сказала Мэри.Питер отдал Мэри свою веревку. Она привязала верёвку к морде лошади.-"Сделайте так-же."Все шестеро сделали то-же самое.-"Пока сёдла не появятся будем ходить с ними так."Мы отправились дальше. Дорога длинная, и неизвестно, что ждёт нас дальше.Время: 14:27-"Я устал" - Сказал Генри-"Я тоже" - Сказала Люси-"Правда, ребят, может привал?" - Сказал Питер.-"Давайте в той пещере?" - Сказал Эндрю, и указал пальцем на пещеру слева, которая находилась в высоком холме. Примерно сто метров от нас. -"Давай" - Сказал я.Мы дошли. Оказалось, что пещера идёт вниз, но мы устроились недалеко от входа. Немного отдохнув мы решили развести костёр. Мы с Генри натаскали прутьев, убив по пути свинью. Поев, я решил посмотреть что внизу. Сустился вниз. Порворот налево. темнота. В темноте я разглядел два силуэта. Пересравшись от страха, я побежал обратно.-"Ну что, нашёл что-нибудь?" - Спросил Генри-"Да. Там кто-то есть."-"Кто?" Спросил ЭндрюВсе внимательно слушали.-"Не знаю! Разглядел только силуэты."-"Да тебе мерещится!" - Ответил Эндрю-"Хочешь - сам проверь!" - Я повысил тон.-"Ну так давай спустимся!" Тоже повысил тон ЭндрюМы спустились вниз.-"Я никого не вижу!" - Сказал Эндрю.-"Хмм... Видимо ушли" - Сказал я.Внезапно мне в плечо вонзается стрела.
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:40 | Сообщение # 5
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:44 | Сообщение # 6
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:50 | Сообщение # 7
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Новый моб
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:51 | Сообщение # 8
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:54 | Сообщение # 9
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Новый моб
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:00 | Сообщение # 10
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:02 | Сообщение # 11
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:07 | Сообщение # 12
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни Minecraft'a :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: