Minecraft - Fairy Tale World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
Истории из жизни
0Forest0Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:51 | Сообщение # 1
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Подруга рассказала давным-давно, но ржем до сих пор)) Поехала она с женихом в его родной город знакомиться с будущей свекровью. Ну, познакомились, за столом посидели, то да се. Часом позже - кухня, свекровь будущая тарелки полощет, а подружайка моя сидит по турецки на стуле, полотенчик на себе разложила и ложки-вилки вытирает, и тут ноги затекли, и решила она позу поменять, да как полетит с этого стула! Вилки в одну сторону, стул в другую, сама подруга - головой в мусорное ведро... Итог: прибежал жених, смотрят они с мамашей на этот погром - ложки, вилки, мусор по всей кухне, подруга так и лежит с ведром на голове, пошевелиться боится... и тут маман выдает: " Сын, короче, я подумала. Надо брать. Она же без нас пропадет!"
 
0Forest0Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:52 | Сообщение # 2
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мне на день рождение (10 лет)подарили новый велик(очень очень крутой,со всякими новоротами),так вот села я и поехала,а так как опыта было мало и то только на трёхколёсном,естественно я навернулась и сломала левую руку!ну больница,гипс,все дела!на следующий день,пока родители были на работе,я села на него опять с поломанной рукой(не пропадать же добру)!:)в результате через 15 минут у меня было 2 поломанные руки и разбитый нос!вот такая вот печаль!:(велик подарили моему двоюродному брату:( (Девушка 22 года)
Всем добра и не ломайте 2 руки сразу,потом тяжко!!:)
 
0Forest0Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:52 | Сообщение # 3
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
 
0Forest0Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:00 | Сообщение # 4
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Занимаюсь мотокроссом.Во время гонок когда случается падение,у нас необходимо быстро подниматься и убегать с трассы,дабы не переехали нахрен.То неловкое чувство когда
привычки с мотокросса
проявляются в жизни: в один прекрасный зимний день 
шла из универа, навернулась на
льду,пулей поднялась и
убежала в сугроб.Люди которые шли сзади были немного в шоке )
 
0Forest0Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:00 | Сообщение # 5
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Щас что-то забылась варю пельмени , в руках сосиски рядом лежит телефон , думаю нужно поставить на зарядку . Беру провод и сую в сосиску , вот лицо было у мамы ))))
 
0Forest0Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:06 | Сообщение # 6
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Как то еще давно я была в гостях у подруги и к нам зашли двое парней из нашей компании, но нам стало скучно и решили поиграть в бутылочку на поцелуи, но так как бутылки не было, мы решили тянуть спички у кого одинаковые тот и целуеться, но мы с подругой за ранее договорились кто с кем хочет целоваться и где будет какая спичка. Вот так эти парни ни о чем не догодались и они теперь наши мужья, а всего лишь какая то игра)))
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:27 | Сообщение # 7
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Работаю в милиции. Сегодня по приходу на работу первым делом читаю утреннюю сводку по городу за сутки, и дико ржу)))))))))):
"В 05.50 ччмм 10.08.2013 в дежурную часть Ворошиловского РО обратилась гражданка -М-У-Х-А- (Е.А.) с заявлением о том, что приблизительно в 05:00 ччмм 10.08.2013 неизвестный вошел в круглосуточный павильон "Цветы" по ул. Артема, где гр. МУХА работает ночным продавцом, и открыто с прилавка завладел денежными средствами в размере восьмидесяти гривен, плиткой шоколада "Рошен" и -БАЛЛОНЧИКОМ ОТ НАСЕКОМЫХ-, после чего скрылся. Принятыми мерами сотрудниками СУР по горячим следам был задержан гр. -М-У-Х-И-Н- (В.Н.), безработный, который сознался в содеянном. Мера пресечения избирается". Сообщение передал в ГУМВД области дежурный - М-У-Х-И-Н-. 
Вот сижу и понимаю, в каком дерьме я работаю, судя по количеству окружающих меня МУХ...)))) 
Девушка-капитан, 28 лет.
 
_IeRONim_Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:33 | Сообщение # 8
Гл. Админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Мы егo забрoсили.

Осенью мы с мoей девушкoй пoкупали в секс-шoпе себе игрушку - ПИПИС. Из великoгo мнoжества пиписoв я выбрал парoчку аккуратненьких, oднакo oкoнчательный выбoр был за любимoй. В результате мы купили нечтo - oгрoмных размерoв рoзoвый фаллoс, весь такoй жилистый, и вooбще дoвoльнo страннoй фoрмы, рабoтающий oт батареек. Мнoгo приятных вoспoминаний связанo с этим удивительным предметoм, oднакo речь не oб этoм. Наигравшись сo временем этим пиписoм, мы егo забрoсили, и oн благoпoлучнo прoлежал
пoлгoда дoма у мoей девушки, в шкафу среди белья. Вчера егo нашла ее бабушка. Она пoлезла зачем-тo в шкаф, дoстала егo, и принесла маме (кoтoрая в этoт мoмент oтдыхала за чашечкoй чая пoсле нелегкoгo трудoвoгo дня) с невинным вoпрoсoм:
- Ты не знаешь, как oткрывается этoт зoнтик?


 
_IeRONim_Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:34 | Сообщение # 9
Гл. Админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Прикинь историю Тёмыч расказал:

Накурились раз одни типы, и решили накурить собаку! Дышали на неё дымом и через некоторое время собаку тыркнуло и она начала рычать на них. Этих дебилов тож накрыло и они испугавшись стали убегать от неё. Оббежали 4 круга вокруг дома, оборачиваються-собака бежит за ними. Так очень долго. В это время выглядывает Вова из окна и видит такую картину: бежит стадо дебилов с диким криком, у одного из которых привязан поводок к руке, а за ними бежит...
спотыкаясь и падая бедная ничего не понимающая собака.


 
0Forest0Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:39 | Сообщение # 10
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
моя младшая сестра выкинула мою игрушку которую я выиграла в киндере, сказал что это бесполезная хрень, вот сижу реву...девушка, 18 лет...
 
0Forest0Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:41 | Сообщение # 11
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вчера захожу на рынок и на прилавке с рыбой вижу стоит картонка "СЕЛЬДЬ ОХУЕННАЯ". С хихиканьем прошу у продавщицы "Дайте мне одну селедочку охуенную", баба в ответ грозно уставилась и протянула "Чего тебе дать?!". Присматриваюсь к объявлению: твою ж мать! Там написано "ОХЛАЖДЕННАЯ"! Пора носить очки...
 
0Forest0Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:42 | Сообщение # 12
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ехал неделю назад с дочей(4 года) в автобусе. Она, сидя у меня на коленях, постоянно сползает. И вот получился такой диалог:
- Сиди спокойно. Что ты ерзаешь? Коза - дереза!
- Сам ты коза - дереза.
- Я не могу быть коза - дереза. Я же - мальчик.
- (10 секунд раздумий)... козел...
Сам нарвался! Ржал на весь автобус. Хорошо, что следующая остановка была наша .
Всем добра и умных детей! =)
 
0Forest0Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:43 | Сообщение # 13
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Работаю в автосервисе механиком. Постоянно кто то тырит еду из холодильника. Думали дворник, но он домой ходит на обед. И вот у меня возникла крутая идея, купить куру-гриль и посыпать ее пургеном. Никогда не подумал бы на директора))))
 
0Forest0Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:48 | Сообщение # 14
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не знаю, стоит ли рассказывать,как мой 4-х летний брат вызвал скорую рожающей кошке... И та приехала.
 
0Forest0Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:58 | Сообщение # 15
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
У моих соседок по комнате пропадают сигареты из пачек.Так как я не курю,никто и не подумал на меня...Но на самом деле это я их беру.Но вовсе не для того,что бы выкурить,а для того,что бы выбросить эту грёбаную гадость в мусоропровод.
 
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: