Minecraft - Fairy Tale World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
Истории из жизни
0Forest0Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:01 | Сообщение # 46
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Бабушка моего мч, когда ему было 7,сказала,что козявки это умершие кусочки мозга. Теперь все с ним понятно..
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:44 | Сообщение # 47
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Суббота. Все нормальные люди отдыхают. А я в 10:00 на работе! Настроение отвратительное. Работаю кассиром в банке. Одна из первых клиентов-молодая женщина с мальчиком лет семи-оплатила квитанцию и вышла, тут-же заходит обратно и говорит:"Мы почему-то хотим вам подарить грибок!" и кладет в лоток чудную ребячью поделку из пластилина! Я улыбалась до конца смены!
 
0Forest0Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:15 | Сообщение # 48
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
На работе зашел в туалет. Удобно уселся беру телефон, захожу в контакт... и тут мне выдает: " вы пытаетесь зайти из необычного места скажите недостающие цифры вашего телефона". Я задумался...
 
0Forest0Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:04 | Сообщение # 49
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Bышлa на балкoн пoкурить, тyмaн ничeгo пoчти нe
видaть. Bзялa и кpикнула:
Лoшaаaaаадкаaaaa… А мнe в
oтвeт: Ёжииииик… нacтpoениe нa вeсь дeнь еcть.))
 
0Forest0Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:30 | Сообщение # 50
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да что вы все знаете о неловких ситуациях? пошли с подругой сегодня гулять - в самый разгар нашей тусы пошёл ливень. я порвала сапог, намокли ноги полностью (я уже молчу о волосах и пальто) На лице потекло всё что возможно. Но ничего, обмоталась шарфом, думала кто меня щас увидет ( вид у меня реально пугающий ) и поехала домой. и тут начинается ЖОПА! По дороге я встретила 3 одноклассников, бывшего с его новой девушкой, парня который мне нравится, ещё кучу так называемых "подруг". ну пиздец погуляли!!
 
0Forest0Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:53 | Сообщение # 51
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Когда мне было 4 кода папа разбил бокал, мама сказала,что на счастье. Родители засмеялись....И когда они ненадолго ушли, я разбил всё, до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся-система дала сбой. ЭТот мир не так прост..
 
0Forest0Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:20 | Сообщение # 52
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Все чаще слышу споры что лучше: Android или Apple
Расскажу случай из личной жизни
Мы должны были вылететь утром на самолёте.Чтобы успеть на самолет,нужно было встать в 6 утра.У меня андроид.Я поставил себе будильник,положил телефон поближе к кровати,что бы услышать.Спокойно заснул.Проснулся в 9 утра от звонков на телефон "Алё ты где?Ты где?"кричали мне в трубку."Регистрация заканчивается!!"У меня тряслись руки.От потных пальцев не сразу разлочился экран.А на экране окошко "Извините приложение БУДИЛЬНИК не отвечает" и две кнопочки "подождать" и "закрыть".Короче я опоздал и никуда не полетел....P.S У моего друга IPhone.Он улетел)
 
0Forest0Дата: Среда, 13.11.2013, 22:32 | Сообщение # 53
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Время 6 утра,а кто-то уже поломал весь лёд на лужах!Кто-то проснулся раньше меня.Зло не дремлет:(
 
0Forest0Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:55 | Сообщение # 54
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Первый курс, в группе все девушки.Пришло время первого зачета.Наш веселый преподаватель открывает зачетку(самый первый зачет,зачетка чистая еще) и выдает такую фразочку : "Девочки,вы бы знали как приятно быть первым..."
 
0Forest0Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:11 | Сообщение # 55
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сегодня узнала, что электрический стул был изобретен стоматологом....и все сразу встало на свои места))
 
0Forest0Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:04 | Сообщение # 56
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Друг покупал сигареты и ему дают пачку,где написано про импотенцию, и он вполне серьезно говорит продавщице “нееее, девушка,мне еще пригодится(ну вы поняли),дайте что нибудь про сердце“...
 
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: