Minecraft - Fairy Tale World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Fairy-Tale World » Опросы » Что бы Вы хотели видеть на нашем сервере? (Напишите, пожалуйста, что бы Вы хотели видеть на нашем серве)
Что бы Вы хотели видеть на нашем сервере?
Что вы бы хотели видеть на нашем сервере?
1. Область для игры в креативном режиме; [ 2 ] [40.00%]
2. VIP спаун, области, комнаты; [ 2 ] [40.00%]
3. Редстоун механизмы для начинающих; [ 1 ] [20.00%]
4. Другое. [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
0Forest0Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сделайте ваш выбор.
 
XePoMoNDДата: Среда, 28.08.2013, 10:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я выбрал "Другое", предлагаю сделать работы и шоп, но чтоб всё было очень дорого и нельзя было продавать.
И ещё Я думаю можно в тире выдавать лук и стрелы(если хотите после выхода из этой локации они будут пропадать и брать можно будет к примеру 1 лук 5 стрел в день)
 
_IeRONim_Дата: Среда, 28.08.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Гл. Админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
XePoMoND, Шоп будет в любом случае! Он уже в разработке.. На счет работы у нас были идеи использовать другую систему денег (не iConomy) и, естественно, работа была-бы другая (не плагином jobs). Но все эти идеи пока не воплощены в жизнь. Так что, возможно, установим плагин jobs пока не придумаем что-нибудь поинтересней :).
В тире мы думали сделать выдачу лука и стрел, но, к сожалению еще не придумали как их забирать при выходе с тира.. Решили пускай приходят со своими луками и стрелами (их не так уж и долго сделать).


 
XePoMoNDДата: Среда, 28.08.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
_IeRONim, насчёт шопа ,вы хотели использовать плагин(не знаю названия) когда рубишь дерево даёт деньги за это,копаешь даёт деньги... но когда ставишь блок и убераеш деньги отнимаются(играл на таких серверах только 1 раз не помню как точно),а насчёт лука,я не понимаю плагинов,команд но вот к примеру на паркуре на серверах запрещено использовать око эндера можно ли зделать что то типо такого?
 
0Forest0Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:03 | Сообщение # 5
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Когда деньги даются за копание и прочее это "jobs",  но смысл платить деньги за то, что ты и так для себя делаешь? Это не работа получается.
 
_IeRONim_Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:10 | Сообщение # 6
Гл. Админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
XePoMoND, А на счет паркура ты подкинул идею smile Надо там отключить жемчуг эндера..)

 
Форум » Сервер Fairy-Tale World » Опросы » Что бы Вы хотели видеть на нашем сервере? (Напишите, пожалуйста, что бы Вы хотели видеть на нашем серве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: