Minecraft - Fairy Tale World

» Вход на сайт
» IP Сервера
ft.servegame.com:25565
» Меню сайта
» Скачать Minecraft
» Мини-чат
» Наш сервер

карта
» Контакты
» Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 29 » Волонтер на сервере
20:12
Волонтер на сервере
XePoMoND

Поздравляю Вас с принятием в ряды волонтёров!

[Волонтер] имеет те же права, что и [Helper], но с некоторыми привилегиями. Его основная обязанность - помогать игрокам. Т.е. ему необходимо знать все команды игрока (как поставить или удалить точку дома, как выделить и заприватить регион, добавить в регион владельца или пользователя и т.д.). Также в его обязанности будет входить следить за миром (чистить "мусор", убирать ненужные столбы, ямы, сносить висячие деревья и сажать новые) и следить за игроками чтобы не нарушали правила сервера (необходимо знать правила)!
[Волонтер] является сотрудником Fairy-Tale World и к нему нужно проявлять уважение и выполнять его требования. За нарушение правил сервера [Волонтер] имеет полное право наказать нарушителя согласно правил (наложить mute на игрока, посадить в тюрьму, kickнуть игрока или дать БАН).

С нашей стороны мы даем [Волонтеру] ряд привилегий: креатив режим, god режим, fly, возможность просматривать инвентарь игроков и сундуков, tp к игроку, tp по координатам, и многое другое для выполнения своей работы.
Просмотров: 475 | Добавил: _IeRONim_
Всего комментариев: 1
1 XePoMoND   (29.08.2013 20:13) [Материал]
Спасибо огромное,я не подвиду

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]