Minecraft - Fairy Tale World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
Истории из жизни
0Forest0Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:06 | Сообщение # 16
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Иногда сплю со своей маленькой дочей. Так вот, на двухместной кровати 70% места занимает 2летний ребенок, а я ютюсь на оставшихся 30%. Вот она радость материнства.
 
0Forest0Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:07 | Сообщение # 17
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что моя девушка встречается со мной только из за секса. Вот и вчера, предложил ей сходить погулять по городу, провести культурный вечер, а она мне: "Дорогой, может лучше к тебе?"
То ли радоваться, то ли нет... smile
 
0Forest0Дата: Среда, 11.09.2013, 20:08 | Сообщение # 18
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мой муж не жирный, но очень здоровый, 120 кг. И бородатый. Но... такой голубоглазенький, так трогательно боится щекотки и высоты, такой улыбчивый и ласковый, так по-детски смеется, что я даже не могу на него разозлиться. На всех могу, а на это нежное создание не могу. Смотрю на эти 120 маленьких килограммчиков, и хочу его просто обнять, даже когда обиделась, а он такой теплый-теплый)))) Любите своих супругов!)) Всем добра и семейного счастья)))
 
0Forest0Дата: Среда, 11.09.2013, 20:09 | Сообщение # 19
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В тему о преподах
Сижу на контрольной по алгебре, препод у нас злюка...
И тут до меня дошло, как надо решить задачу.
Сне сдержалась я, закричала "Я ПОНЯЛА, Я ПОНЯЛА"
Эта мадама неотводя глаз от журнала, с каменным лицом и таким же голосов говорит "магия вне Хогвартса запрещена"
Я офигела)
 
0Forest0Дата: Среда, 11.09.2013, 20:14 | Сообщение # 20
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Парень, 24 года, живу один.Пустил незнакомую красивую девушку переночевать.
Спустя 10 минут удивленная, что я не собираюсь ее насиловать, часа 3 пыталась меня соблазнить.Потом началась истерика что *Я некрасивая*, *Ты меня не хочешь*...До утра спал на полу как тормоз.
А я просто знаю, что она обручена.
 
0Forest0Дата: Среда, 11.09.2013, 20:16 | Сообщение # 21
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мой друг встречается со своей девушки со школы,уже 6 лет.Он высокий,стройный,а она низенькая и очень...очень полная...настоящая пампушка. Раньше никто не понимал почему они вместе,но через пару лет все поняли,что это любовь.Больше года назад он ушел в армию,она решила сделать ему сюрприз и за год похудела на 23кг...вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какая они теперь красивая пара,и как у него светятся глаза,когда они вместе.
 
0Forest0Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:30 | Сообщение # 22
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вчера вечером меня пытались классичеки гопнуть. В том плане классчески что - кримминальный элемент был *в лопату трезвый*(с), одет в что-то темное и полуспортивное, и говорил "Гони бабки, мобилу и часы!".
Предупредив человека об опасности для его здоровья и получив настоятельное повторение предыдущей фразы, со спокойной душой леплю ему парочку затрещин. При этом из кармана элемента что-то выпало. Подняв и приглядевшись к предмету я понял что это его УДОСТОВЕРЕНИЕ МЛАДШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА ПОЛИЦИИ!!!
 
0Forest0Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:50 | Сообщение # 23
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Подруга перед институтом пошла на курсы, пришлось ездить на такси в соседний город, час, полтора времени.. Так вот мама ее очень переживала за все эту ситуацию и сказала, чтоб та перед отъездом звонила и говорила номер машины, чтоб таксист слышал.. Ну она забивая на все комплексы так и делала.. К слову, одного водителя так рассмешила эта ситуация, что он показал свой паспорт и документы на машину, а в конце пути дал свою визитку и сказал, что теперь будет личным водителем моей подруги.. Прошло два года, итог истории: через месяц у них свадьба
 
0Forest0Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:00 | Сообщение # 24
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сегодня утром приехала в универ, была жутко невыспавшаяся. Когда входила в корпус, еле сдерживалась, чтоб не зевнуть. На входе охранник, устало: "Документ"? Я полезла за студенческим, вспоминая, куда его запихала, и, не выдержав, всё-таки зевнула во весь рот. Охранник так же устало: "Понятно, проходите". В этот день просекла смысл фразы, что студента за милю видно)
 
0Forest0Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:08 | Сообщение # 25
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Недавно общалась с лучшим другом (9 лет дружим, взаимная френд-зона высшего уровня) и выяснила, что он как и я боится никогда не жениться и остаться одиноким на всю жизнь. Мы договорились, что если к 45 годам никто из нас не найдет себе мужа/жену, то мы поженимся.
Нам лишь по 15, но на душе все равно спокойнее.
 
0Forest0Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:52 | Сообщение # 26
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Работала в Киеве барменом в игровом заведении. И чего там только не услышишь от клиентов, которые проигрывают все до копейки и остановится не могут, пока все что есть в кошельке не засунут в автомат. Поразили меня два случая:
Первый. Приходит ко мне на бар охранник и просит сделать чай в пластиковом стаканчике. Я удивилась, мол зачем? А он мне говорит, пришла к нам одна барышня, села за автомат, а на улице ребенок ждет, уже 4 часа. Темнеет, холодать стало. Мы мамашке намекнули, а ей пофиг. Так мы несчастного ребенка провели в подсобку, от камер прятали, сами понимаете детям в такие заведения нельзя. В общем, мамаша просидела до часу ночи, и ей было совершенно все равно где ее дочь.

Второй случай. Случилось это около четырех утра. Подходит парень молодой, как сейчас помню заказал самый дорогой коньяк.(у него платиновая карта заведенья, весь бар бесплатно, это значило что в автоматы он вложил больше 10000 $) и говорит так спокойно: «Пока родители заграницей были, я проиграл квартиру, они скоро вернуться, и что я им скажу… пойду и сброшусь с моста». Я конечно растерялась, но стала говорить, что надо завязать с игроманией и начать нормальную жизнь, молодой денег еще заработаешь. Он молча слушал кивал, ушел…и больше я его не видела. Вот до сих пор думаю, как он поступил.
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:12 | Сообщение # 27
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Утро.Мозг еще не соображает. Увидела что единственные чистые носки дырявые.Начала штопать один из них. Когда заштопала один из них, поняла что эта дырка нужна чтоб в носок влезла нога..Это пиздец товарищи
 
0Forest0Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:45 | Сообщение # 28
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Как варят семилетние победители (Это я про себя в детстве) сгущенку? Это был 1995 год, мне друг дал попробовать вареную сгущенку. Я от изумления решил, надо такую же себе сварить. Спросил рецепт. (Дословно пишу его слова) Берешь, да и варишь на плите банку. Как понял нормальный человек:
- Берем кастрюлю, наливаем воды, кладем банку , варим.
Как понял я?
- Берем банку ставим на конфорку и ждем 25 минут, ну как друг велел, все правильно. 
Ну я так и поставил , пошел играть в приставку. Тишина дома... И ТУТ, КАК НАЧАЛО СВИСТЕТЬ на кухне, я чуть не всрался. Ну а когда произошел взрыв, я подумал что дом рушится, честно. Но это была, всего лишь банка... В этот момент дверь в квартиру открывают родители и первый вопрос их был такой, А чем вкусненьким так пахнет? Вкусно потом болела жопа, а еще и руки, потому что я задолбался отмывать это. А еще, я больше не люблю с того момента сгущенку, никакую biggrin
 
0Forest0Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:55 | Сообщение # 29
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Проснувшись однажды утром с диким недосыпом я решил отмазаться от школы и позвонил класнухе сказать,что сегодня в школу не приду,так иду в больницу.И после дикого крика в трубку какая больница в воскресенье,я понял,что пора завязывать с "ВК" по ночам...
 
0Forest0Дата: Пятница, 20.09.2013, 18:57 | Сообщение # 30
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я вчера ходила со знакомым в бильярд. Просто так играть было не интересно, играли на желание. Я проиграла. Сегодня идем подавать заявление в ЗАГС, это было его желанием. Что маме говорить не представляю. Знакомого знаю 3 года, виделись 4 раза. Он рад до безумия, говорит, что любит..
 
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: