Minecraft - Fairy Tale World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
Истории из жизни
0Forest0Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:58 | Сообщение # 31
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Расскажу Вам очень грустную историю(( Затеяла я как то на днях стирку, а то корзина для белья уже не закрывается. Сложила всё в машинку, насыпала порошок, налила отбеливатель и включила. Стиралось всё уже наверное пол часа. И всё это время я не могла понять - ну что там может так стучать?? Никакиж металлических элементов на одежде не было.. Не выдержала всё же и решила остановить стирку посмотреть.. И нашла я там ЕЁ!!!((( Нашу черепашку! Бедная моя(( как она только туда заползла..И на последок скажу что с черепашкой всё впорядке, жива, здорова, блестит как новенькая!!=)
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:09 | Сообщение # 32
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
У меня на столько плохой голос,что когда я пою дочери колыбельную, она затыкает мне рот своей соской:D:D
 
0Forest0Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:27 | Сообщение # 33
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сижу в туалете, изучаю функции телефона.
Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму.
Слышу папин телефон запищал.
Смотрю на отправленный текст: "Я в беде нужна помощь!" И тут получаю СМС от папы: "Бумага на полочке"...
 
0Forest0Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:29 | Сообщение # 34
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Топила сегодня баню. Пошла подкладывать дрова.... 
Сижу,в одной руке айфон,в другой дровина.... Угадайте что полетело в печку????
 
0Forest0Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:50 | Сообщение # 35
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Отправила меня мама на днях в магазин. Ладно. Прихожу в магазин, покупаю все что нужно, звонит мама. Просит еще гречки взять. Возвращаюсь за гречкой, и по иронии судьбы она оказывается на самом верху высоченных стеллажей в магазине. А девушка я, мягко говоря, очень невысокая. В общем, тянулась я за этой гречкой, тянулась.... Ничего не вышло. Огорченно оглядываюсь в поисках чего-нибудь, на что моно было бы встать, но натыкаюсь на ржущего паренька лет 20-ти. Все так же смеясь, он подходит ко мне, достаёт злополучную гречку, отдает ее мне, и протягивает еще знаете что? Не номер там, или еще чего. Нееет. Он протягивает Растишку!!! Растишку, черт возьми!!! И со словами "Может поможет", загибаясь от смеха, уходит... 
Во мне 157 роста. В следующий раз за гречкой пойду со стремянкой.
 
0Forest0Дата: Среда, 25.09.2013, 20:07 | Сообщение # 36
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Живу один. И когда мне нужно постирать какую-нибудь вещь, я одеваю её на себя и иду мыться. Парень 18 лет.
 
0Forest0Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:17 | Сообщение # 37
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Листаю свой детский дневник. Открыл посередине и - оп-па! - между страницами заложена куча денег. Я возрадовался, давай плясать, пересчитывать. Три с половиной тысячи по пятьсот рублей. Невиданное счастье! Сижу, уже решаю, как потрачу неожиданный клад. А разум едко шепчет, что чудес не бывает. И впрямь: присмотрелся, пощупал и чуть не расплакался. Это были купюры из Банка Приколов! Я-мелкий подколол себя же взрослого!
 
0Forest0Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:08 | Сообщение # 38
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ненавижу эту коррупцию! Меня выбрали нести Олимпийский огонь, уже форму подогнали, везде подписалась. И в августе мне позвонил папа, сказал, что меня нет в списках. Нет ни одного школьника, студента, одни депутаты, губернаторы и их семьи. Жутко противно, что сейчас все решают деньги. Там побегут одни деды! Ни одного ребёнка! 14 октября эстафета пройдет у нас. Буду лежать и плакать
 
0Forest0Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:15 | Сообщение # 39
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
сегодня, выходя из магазина, ко мне подошел мужчина и сказал что я прекрасна!... потом правда он стал просить денег на бухло... но элемент приятного ощущения остался)))
 
0Forest0Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:24 | Сообщение # 40
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
когда хочу занятmся с мужем сексом в позе наездницы подхожу и говорю тихонько так: "Покатай меня большая черепаха!!!!!!!!))))" отказов не было вообще!ХD
 
0Forest0Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:26 | Сообщение # 41
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
На свой день рождения, как и водится, я приглашаю всех своих друзей, задолго вместе планируем как будем отмечать, определяемся с местом...но перед самым днем рождения, я беру сестру, покупаем билеты и мы сваливаем куда-нибудь на пару дней, при этом друзьям не говоря ни слова! ничего не могу с собой поделать, но в последний момент меня как будто переклинивает и мы срываемся в неизвестном направлении. Так вот прикол в том, что эти дебилы уже 3 года отмечают мой день рождения без меня и ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ , ЧТО МЕНЯ НА НЕМ НЕ БЫВАЕТ! а потом еще и рассказывают, как меня пьяную выносили...у меня скоро день рождения, место встречи и приглашенные уже определены, а мои билеты уже куплены..))
 
0Forest0Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:27 | Сообщение # 42
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
кстати о будильниках.. какую бы я не ставил песню на будильник- она первым же утром становится уебищной и я проклинаю её исполнителя вместе с производителем телефона, да и вообще всё то, что заставляет меня расстаться с подушкой.
 
0Forest0Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:34 | Сообщение # 43
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сказал своей девушке, что секс с ней - самый лучший. Вроде бы что такого? Комплимент же... Отпиздила и стала приглядываться ко всем моим знакомым вокруг. Так что подумайте дважды даже перед комплиментом...
 
0Forest0Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:36 | Сообщение # 44
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
знакомая моей мамы милейшая старушка, работала в роддоме. Женщина родила ребеночка-дауна, очень страдала, вместе с ней в один день другая роженица родила здорового ребенка и написала отказную...она подменила детей... написала письма этим женщинам, после своей смерти завещает их отправить
 
0Forest0Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:37 | Сообщение # 45
Потому, что админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
вчера собрались с друзьями в кино, купили билеты, осталось минут 40 до начала сеанса. решили сходить в ближайший супермаркет - купить еды, т.к. попкорн дорогой, да и не очень вкусный.
один друг, назовем его Саша попросил свой билет и сказал, что к сеансу вернется
в итоге, заходим мы в зал, садимся на места, а Саши нет
началась реклама, тут входит Саша с огромной сумкой, садится начинается фильм
Саша открывает сумку, достает термо-кружку (уместней сказать кастрюлю), достает вилку и начинает уплетать пельмени (!)!!!
по залу пошел характерный запах, все начали нервничать - пельмешек ведь тоже хочется
потом он достал термо-кружку - пил какао
в итоге, нас чуть не выгнали, весь зал пускал слюнки
 
Форум » Сторонние темы » Разное » Истории из жизни
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: